Мне понравилось, без проблем все сделали, советую, спасибо Сергею и Павлу!
Кирилл Колесников
28 марта
Отличный отель, отзывчивый и доброжелательный персонал
ОЗ
Оксана З.
13 апреля
Хорошее местечко, чисто тепло, бассейн теплый
Илья Якушев
24 марта
был в зале отдыха с финской сауной(турецкая уже была забронирована), всё понравилось, персонал был приятный, где переодеться есть
в следующий раз попробуем турецкую
Владимир Щ.
19 апреля
Мне понравилось, без проблем все сделали, советую, спасибо Сергею и Павлу!
ОЗ
Оксана З.
13 апреля
Хорошее местечко, чисто тепло, бассейн теплый
Кирилл Колесников
28 марта
Отличный отель, отзывчивый и доброжелательный персонал
Илья Якушев
24 марта
был в зале отдыха с финской сауной(турецкая уже была забронирована), всё понравилось, персонал был приятный, где переодеться есть
в следующий раз попробуем турецкую
Фото
Контакты
Алтайский край, Барнаул, улица Эмилии Алексеевой, 76А